Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями"

Субъект права законодательной инициативы временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 23.04.2020

Дата внесения 23.04.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 24.04.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 24.04.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Заключение Общественной палаты ЧР

Извлечения из нормативных правовых актов

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 29.04.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 29 апреля 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 6 мая 2020 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями" (чув)

Закон
06 мая 2020 года