Паспортные данные законопроекта

Субъект права законодательной инициативы временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 20.04.2020

Дата внесения 21.04.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 16 часов 22.04.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 22.04.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Заключение Общественной палаты ЧР

Извлечения из нормативных правовых актов

Заключение Экспертного совета Госсовета ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Заключение Контрольно-счетной палаты ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении