О Законе Чувашской Республики

"О возложении на Уполномоченного по правам человека

Чувашской Республики "Об Уполномоченном по правам ребенка

в Чувашской Республике"

Государственный Совет Чувашской Республики  постановляет:

1. Принять Закон Чувашской Республики "О возложении на Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике функций Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике".

2. Направить Закон Чувашской Республики "О возложении на Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике функций Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике" Главе Чувашской Республики для подписания и обнародования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Государственного Совета

Чувашской Республики